Merci de laisser un message

EDS-518E series Agrandir l'image

EDS-518E-4GTXSFP

EDS-518E-4GTXSFP

Nouveau produit

Commutateur Ethernet Gigabit manageable 14 ports 10/100BaseT(X), 4 ports 10/100/1000BaseT(X) ou 100/1000BaseSFP, -10 à 60 °C

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Moxa EDS-518E series
► Commutateur manageable 14 ports 10/100 TX + 4 ports Gigabit SFP/RJ45
► Turbo Ring et Turbo Chain ( < 20 ms @ 250 commutateurs), RSTP/STP et MSTP pour la redondance réseau
► Sécurités réseau TACACS+, SNMPv3, IEEE 802.1x, HTTPS, et SSH
► Gestion du réseau facile web, CLI, USB, Console, ABC-02-USB, MXconfig et utilitaire Windows
► Protocoles EtherNet/IP, PROFINET, et Modbus/TCP supportés
► Fiber Check : gestion des statuts fibre sur les ports fibre MST/MSC/SSC/SFP
► Alimentation redondante, 12/24/48/-48 VDC
► QoS, IGMP snooping/GMRP, VLAN, LACP, SNMP V1/V2c/V3, RMON
► Gestion de la bande passante
► IP30, rail DIN
► Garantie 5 ans

Modèles disponibles
► EDS-518E-4GTXSFP : 14 ports 10/100BaseT(X), 4 ports 10/100/1000BaseT(X) ou 100/1000BaseSFP, -10 à 60 °C
► EDS-518E-4GTXSFP-T : 14 ports 10/100BaseT(X), 4 ports 10/100/1000BaseT(X) ou 100/1000BaseSFP, -40 à 75°C
► EDS-518E-MM-SC-4GTXSFP : 12 ports 10/100BaseT(X), 4 ports 10/100/1000BaseT(X) ou 100/1000BaseSFP, 2 ports 100BaseFX (Multi-mode, SC), -10 à 60 °C
► EDS-518E-MM-SC-4GTXSFP-T : 12 ports 10/100BaseT(X), 4 ports 10/100/1000BaseT(X) ou 100/1000BaseSFP, 2 ports 100BaseFX (Multi-mode, SC), -40 à 75 °C
► EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP : 12 ports 10/100BaseT(X), 4 ports 10/100/1000BaseT(X) ou 100/1000BaseSFP, 2 ports 100BaseFX (Multi-mode, ST), -10 à 60 °C
► EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP-T : 12 ports 10/100BaseT(X), 4 ports 10/100/1000BaseT(X) ou 100/1000BaseSFP, 2 ports 100BaseFX (Multi-mode, ST), -40 à 75 °C
► EDS-518E-SS-SC-4GTXSFP : 12 ports 10/100BaseT(X), 4 ports 10/100/1000BaseT(X) ou 100/1000BaseSFP, 2 ports 100BaseFX (monomode, SC), -10 à 60 °C
► EDS-518E-SS-SC-4GTXSFP-T :12 ports 10/100BaseT(X), 4 ports 10/100/1000BaseT(X) ou 100/1000BaseSFP, 2 ports 100BaseFX (monomode, SC), -40 à 75 °C

Caractéristiques

Ports LAN18 ports
MontageRail Din
ATEXOui

Accessoires

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter