Merci de laisser un message

SICOM3306 Agrandir l'image

Kyland SICOM3306

SICOM3306

Nouveau produit

Commutateur Ethernet industriel Layer 2 manageable, sans ventilateur, 6 ports 10/100T(X) + 3 slots SFP Gigabit, basse consommation, Mini Usb, IP40, -40 à 85 °C

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Kyland SICOM3306 Commutateur Ethernet Manageable Industriel Gigabit
► 6 ports 10/100Base-TX + 3 ports SFP 1000Base-X
► Management : CLI, TELNET, WEB, SNMP V1/V2 et OPC
► Standards : IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z,IEEE 802.3x,IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1w,IEEE 802.1X
► Protection IP40
► 1 port console mini USB
► Basse consommation
► Température de fonctionnement : -40 à 85 °C
► Garantie 5 ans

Modèles disponibles :

SICOM3306-Ports-Connecteur-PS1-PS2
Ports 
3GX6T3x1000Base-X, SFP slots; 6x10/100Base-T(X) RJ45 ports
2GX6T2x1000Base-X, SFP slots; 6x10/100Base-T(X) RJ45 ports
1GX8T1x1000Base-X, SFP slot; 8x10/100Base-T(X) RJ45 ports
1GX2S6T1x1000Base-X, SFP slots; 2x100Base-FX, single mode fiber ports, 6x10/100Base-T(X) RJ45 ports
1GX2M6T1x1000Base-X, SFP slots; 2x100Base-FX, multi mode fiber ports, 6x10/100Base-T(X) RJ45 ports
  
ConnecteurSpécifications port fibre 100M
SC05 connecteur SC, multi-mode, 1310nm, 5km
ST05 connecteur ST, multi-mode, 1310nm, 5km
FC05connecteur FC, multi-mode, 1310nm, 5km
SC40 connecteur SC, monomode, 1310nm, 40km
ST40 connecteur ST, monomode, 1310nm, 40km
FC40connecteur FC, monomode, 1310nm, 40km
SC60 connecteur SC, monomode, 1310nm, 60km
SC80 connecteur SC, monomode, 1550nm, 80km
AucunPas de port fibre 100M
PS 
L2-L224-48VDC, alimentation redondante
L5-L512-24VDC, alimentation redondante
HV100-240VAC, 50/60Hz; 110-220VDC, simple alimentation

Caractéristiques

Ports LAN6 ports
Ports SFPOui
GigabitOui
AdministrableOui
MontageRail Din
LayerLayer 2
IndustrielOui

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter