Merci de laisser un message

IMC-21GA series Agrandir l'image

Moxa IMC-21GA

IMC-21GA

Nouveau produit

Convertisseur de média industriel Ethernet vers fibre, 10/100/1000BaseTX vers 100/1000BaseSFP, -10 à 60 °C, Link Fault Pass-through (LFP), 10K jumbo frame, supporte IEEE 802.3az

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Moxa IMC-21GA série
► Convertisseur 10/100/1000BaseT(X) vers 100/1000BaseSFP ou 100/1000Base SC Mono ou Multi-mode
► Connecteurs SC
► DIP Switch : Vitesse fibre 100M/1000M, Link Fault Pass-through, Energy Efficient Ethernet (IEEE 802.3az)
► Sortie relais pour alarme
► Protection contre les surcharges de courant et l'inversion de polarité
► Montage Rail Din
► Protection IP30, caisse métal
► Garantie 5 ans

► Modèles disponibles :
IMC-21GA: 10/100/1000BaseT(X) vers 100/1000BaseSFP, -10 à 60 °C
IMC-21GA-T : 10/100/1000BaseT(X) vers 100/1000BaseSFP, -40 à 75 °C
IMC-21GA-SX-SC : 10/100/1000BaseT(X) vers 100/1000Base SC, 0.5 km, -10 à 60 °C
IMC-21GA-SX-SC-T : 10/100/1000BaseT(X) vers 100/1000Base SC, 0.5 km, -40 à 75 °C
IMC-21GA-LX-SC : 10/100/1000BaseT(X) vers 100/1000Base SC, 10 km, -10 à 60 °C
IMC-21GA-LX-SC-T : 10/100/1000BaseT(X) vers 100/1000Base SC, 10 km, -40 à 75 °C

Caractéristiques

Ports SFPOui
IndustrielOui
Alimentation12-48V DC

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter