Merci de laisser un message

EDS-505A series Agrandir l'image

EDS-505A

EDS-505A

Nouveau produit

Commutateur Ethernet industriel manageable 5 ports 10/100BaseT(X), 0 à 60°C

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Moxa EDS-505A série
► Commutateurs Ethernet industriels manageables 5 ports 10/100TX ou 3 ports 10/100BaseT(X), et 2 ports fibre
► Supporte QoS, IGMP snooping/GMRP, VLAN, LACP, SNMP V1/V2c/V3, RMON
► Alimentation 2 entrées redondante 24VDC
► Sortie relai pour alarme en cas de coupure de courant ou problème sur un port
► Protection des emissions Brodcast
► Montage Rail-Din
► 10/100M, Full/Half-Duplex, MDI/MDI-X auto-detection
► Température de fonctionnement : 0° à 60°C ( -40° à 75°C , modèles -T)
► Garantie 5 ans

Modèles disponibles :
► EDS-505A : 5 ports 10/100BaseT(X) ports, 0 à 60°C
► EDS-505A-T : 5 ports 10/100BaseT(X) ports, -40 à 75 °C
► EDS-505A-MM-SC : 3 ports 10/100BaseT(X), et 2 ports 100BaseFX multi-mode connecteurs SC, 0 à 60°C
►EDS-505A-MM-SC-T 3 ports 10/100BaseT(X), et 2 ports 100BaseFX multi-mode connecteurs SC, -40 à 75°C
► EDS-505A-MM-ST : 3 ports 10/100BaseT(X), et 2 ports 100BaseFX multi-mode connecteurs ST, 0 à 60°C
► EDS-505A-MM-ST-T : 3 ports 10/100BaseT(X), et 2 ports 100BaseFX multi-mode connecteurs ST, -40 à 75°C
►EDS-505A-SS-SC : 3 ports 10/100BaseT(X), et 2 ports 100BaseFX monomode connecteurs SC, 0 à 60°C
► EDS-505A-SS-SC-80 : 3 ports 10/100BaseT(X), et 2 ports 100BaseFX monomode connecteurs SC, 0 à 60°C, transmission à 80 km
► EDS-505A-SS-SC-T : 3 ports 10/100BaseT(X), et 2 ports 100BaseFX monomode connecteurs SC,-40 à 75 °C

Caractéristiques

Ports LAN5 ports
MontageRail Din

Accessoires

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter