Merci de laisser un message

EDS-508A series Agrandir l'image

EDS-508A

EDS-508A

Nouveau produit

Commutateur Ethernet industriel manageable 8 ports 10/100BaseT(X), 0 à 60°C

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Moxa EDS-508A série
► Commutateurs Ethernet industriels manageables 8 ports 10/100TX ou 6 ports 10/100BaseT(X), et 2 ports fibre
► Supporte QoS, IGMP snooping/GMRP, VLAN, LACP, SNMP V1/V2c/V3, RMON 
► Alimentation 2 entrées redondante 24VDC
► Sortie relai pour alarme en cas de coupure de courant ou problème sur un port
► Protection des emissions Brodcast
► Montage Rail-Din
► 10/100M, Full/Half-Duplex, MDI/MDI-X auto-detection
► Température de fonctionnement : 0° à 60°C ( -40° à 75°C , modèles -T)
► Garantie 5 ans

Modèles disponibles :
► EDS-508A : 8 ports 10/100BaseT(X), 0 à 60°C
► EDS-508A-T : 8 ports 10/100BaseT(X), -40 à 75 °C
► EDS-508A-MM-SC : 6 ports 10/100BaseT(X), et 2 ports 100BaseFX multi-mode connecteurs SC, 0 à 60°C
►EDS-508A-MM-SC-T 6 ports 10/100BaseT(X), et 2 ports 100BaseFX multi-mode connecteurs SC, -40 à 75°C 
► EDS-508A-MM-ST : 6 ports 10/100BaseT(X), et 2 ports 100BaseFX multi-mode connecteurs ST, 0 à 60°C
► EDS-508A-MM-ST-T : 6 ports 10/100BaseT(X), et 2 ports 100BaseFX multi-mode connecteurs ST, -40 à 75°C 
►EDS-508A-SS-SC : 6 ports 10/100BaseT(X), et 2 ports 100BaseFX monomode connecteurs SC, 0 à 60°C
► EDS-508A-SS-SC-80 : 6 ports 10/100BaseT(X), et 2 ports 100BaseFX monomode connecteurs SC, 0 à 60°C, transmission à 80 km
► EDS-508A-SS-SC-80-T : 6 ports 10/100BaseT(X), et 2 ports 100BaseFX monomode connecteurs SC, -40 à 75 °C, transmission à 80 km
► EDS-508A-SS-SC-T : 6 ports 10/100BaseT(X), et 2 ports 100BaseFX monomode connecteurs SC,-40 à 75 °C

Caractéristiques

Ports LAN8 ports
MontageRail Din

Accessoires

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter