Merci de laisser un message

IGT-805AT Agrandir l'image

IGT-805AT

IGT-805AT

Nouveau produit

Convertisseur industriel Gigabit 10/100/1000BASE-T vers 100/1000BASE-X SFP

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Planet IGT-805AT
► Convertisseur Industriel 10/100/1000BaseTX vers 1000BASE-SX/LX/BX (Module SFP) compatible 100BASE-FX SFP
► SFP dual mode (auto détection)
► Alimentation Redondante
► 1 sortie relai pour contact Alarme 1A @ 24 VD
► Permet la conversion monomode/multimode et/ou 100FX/1000X
► Température en fonctionnement : -40 à 75 °C
► Protections ESD, EFT et inversion de polarité
► Montage rail din

Caractéristiques

IndustrielOui

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter