Merci de laisser un message

IGT-902TS Agrandir l'image

IGT-902TS

IGT-902TS

Nouveau produit

Convertisseur industriel Gigabit manageable 10/100/1000Base-T vers 1000Base-LX, connecteur SC monomode, températures étendues

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Planet IGT-902TS
► Convertisseur industriel Gigabit manageable 10/100/1000Base-T vers 1000Base-LX, connecteur SC monomode, températures étendues, distance jusqu'à 10km
► Fonctionnalités Layer 2 et QoS
► Connecteur SC monomode (9/125μm)
► Distance fibre selon le transmetteur
► Fréquence optique 1310nm
► 1 sortie relai pour contact Alarme 1A @ 24 VD
► DIP switch : LFP
► Protections ESD, EFT et inversion de polarité
► Boîtier métal IP30
► Alimentation redondante 12 à 48V DC
► Température en fonctionnement : -30 à 75 °C
► Montage rail din

Caractéristiques

IndustrielOui

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter