Merci de laisser un message

IGT-905A Agrandir l'image

IGT-905A

IGT-905A

Nouveau produit

Convertisseur industriel Gigabit manageable 10/100/1000Base-T vers mini-GBIC (LC, MM/SM), températures étendues

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Planet IGT-905A
► Convertisseur industriel Gigabit manageable 10/100/1000Base-T vers mini-GBIC (LC, MM/SM), températures étendues, distance jusqu'à 120km
► Fonctionnalités Layer 2 et QoS
► Connecteur SFP 9/125μm
► Distance fibre 10/15/20/30/40/50/60/70/120km selon le module SFP
► 1 sortie relai pour contact Alarme 1A @ 24 VD
► DIP switch : LFP
► Protections ESD, EFT et inversion de polarité
► Boîtier métal IP30
► Alimentation redondante 12 à 48V DC
► Température en fonctionnement : -30 à 75 °C
► Montage rail din

Caractéristiques

IndustrielOui

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter