Merci de laisser un message

IGTP-802TS Agrandir l'image

IGTP-802TS

IGTP-802TS

Nouveau produit

Convertisseur industriel Gigabit 1000Base-SX vers 10/100/1000Base-T 802.3at, connecteur SC monomode, températures étendues

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Planet IGTP-802TS
► Convertisseur industriel Gigabit 1000Base-SX (SC,SM) vers 10/100/1000Base-T 802.3at/af PoE, distance jusqu'à 10km
► Connecteur SC monomode (9/125um)
► Distance de câble 10km
► Fréquence optique 1310nm
► 1 sortie relai pour contact Alarme 1A @ 24 VD
► DIP switch: LFP
► Protections ESD, EFT et inversion de polarité
► Boîtier métal IP30
► Alimentation redondante 24 et 48V DC Bornier amovible pour alimentation maître/esclave
► Détection PoE IEEE 802.3at / IEEE 802.3af automatique
► Température en fonctionnement : -30 à 75 °C
► Montage rail din

Caractéristiques

IndustrielOui

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter