Merci de laisser un message

Nport 5650-8-S-SC Agrandir l'image

Nport 5650-8-S-SC

Nport 5650-8-S-SC

Nouveau produit

Serveur de ports série 8 ports RS232/RS422/RS485 + 1 port 10/100BaseFX Mono-Mode SC, 100V ou 240V, 15KV ESD

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Moxa NPort 5650-8-S-SC
► Serveur de ports série 8 ports RS232/RS422/RS485
► Interface Fibre Optique : 1 port 10/100BaseFX Mono-Mode SC
► RS-232: TxD, RxD, RTS, CTS, DTR, DSR, GND, DCD (only NPort 5650)
► RS-422: Tx+, Tx-, Rx+, Rx-, GND
► RS-485 (2-fils): Data+, Data-, GND
► RS-485 (4-fils): Tx+, Tx-, Rx+, Rx-, GND
► OS Drivers : Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/2003/XP x64/2003 x64 COM driver, Linux Real TTY driver, SCO Unix, SCO OpenServer 5, UnixWare 7, UnixWare 2.1.x, SVR4.2/QNX, Windows 7
► Configuration : Web/Telnet console ou utilitaire Windows
► Garantie 5ans

Accessoires

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter