Merci de laisser un message

CSM-200 Series Agrandir l'image

Moxa CSM-200-1213

CSM-200-1213

Nouveau produit

Module convertisseur Ethernet vers fibre pour système NRack, conversion 10/100TX vers 100FX, multi-mode connecteur ST, 0 à 55 °C 

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Moxa CSM-200 Série
► Module convertisseur Ethernet 10/100TX vers Fibre 100FX pour système NRack
► LFP (Link Fault Pass-through) et FEF (Far End Fault)
► 2 modes d'opération : Store-and-Forward et Pass Through
► Auto Négociation
► Plug and Play et Hot-swap (échange à chaud du module)
► LED : PWR, Fiber Link, 10/100M (TP port)
► Standards : IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X), 100BaseFX
► Garantie 5 ans

Modèles disponibles :
► CSM-200-1213 : multi-mode, connecteur ST
► CSM-200-1214 : multi-mode, connecteur SC
► CSM-200-1218 : monomode, connecteur SC

Caractéristiques

Ports FibreOui
Alimentation12V DC

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter