Merci de laisser un message

Catalogue

Filtres actifs :
    Fabricant
    DNV
    Gigabit
    Connecteur fibre

    SFP Gigabit WDM Il y a 27 produits.

    par page
    Résultats 1 - 12 sur 27.
    • Module SFP de type WDM (BiDi) avec 1 port 1000BaseSFP, fibre monomode connecteur LC simplex, transmission jusqu'à 10 km, TX 1310 nm et RX 1550 nm, certifié maritime DNV, températures 0 à 60 °C

    • Module SFP de type WDM (BiDi) avec 1 port 1000BaseSFP, fibre monomode connecteur LC simplex, transmission jusqu'à 10 km, TX 1310 nm et RX 1550 nm, certifié maritime DNV, températures -40 à 85 °C

    • Module SFP de type WDM (BiDi) avec 1 port 1000BaseSFP, fibre monomode connecteur LC simplex, transmission jusqu'à 20 km, TX 1310 nm et RX 1550 nm, certifié maritime DNV, températures 0 à 60 °C

    • Module SFP de type WDM (BiDi) avec 1 port 1000BaseSFP, fibre monomode connecteur LC simplex, transmission jusqu'à 20 km, TX 1310 nm et RX 1550 nm, certifié maritime DNV, températures -40 à 85 °C

    • Module SFP de type WDM (BiDi) avec 1 port 1000BaseSFP, fibre monomode connecteur LC simplex, transmission jusqu'à 40 km, TX 1310 nm et RX 1550 nm, certifié maritime DNV, températures 0 à 60 °C

    • Module SFP de type WDM (BiDi) avec 1 port 1000BaseSFP, fibre monomode connecteur LC simplex, transmission jusqu'à 40 km, TX 1310 nm et RX 1550 nm, certifié maritime DNV, températures -40 à 85 °C

    • Module SFP de type WDM (BiDi) avec 1 port 1000BaseSFP, fibre monomode connecteur LC simplex, transmission jusqu'à 10 km, TX 1550 nm et RX 1310 nm, certifié maritime DNV, températures 0 à 60 °C

    • Module SFP de type WDM (BiDi) avec 1 port 1000BaseSFP, fibre monomode connecteur LC simplex, transmission jusqu'à 10 km, TX 1550 nm et RX 1310 nm, certifié maritime DNV, températures -40 à 85 °C

    • Module SFP de type WDM (BiDi) avec 1 port 1000BaseSFP, fibre monomode connecteur LC simplex, transmission jusqu'à 20 km, TX 1550 nm et RX 1310 nm, certifié maritime DNV, températures 0 à 60 °C

    • Module SFP de type WDM (BiDi) avec 1 port 1000BaseSFP, fibre monomode connecteur LC simplex, transmission jusqu'à 20 km, TX 1550 nm et RX 1310 nm, certifié maritime DNV, températures -40 à 85 °C

    • Module SFP de type WDM (BiDi) avec 1 port 1000BaseSFP, fibre monomode connecteur LC simplex, transmission jusqu'à 40 km, TX 1550 nm et RX 1310 nm, certifié maritime DNV, températures 0 à 60 °C

    • Module SFP de type WDM (BiDi) avec 1 port 1000BaseSFP, fibre monomode connecteur LC simplex, transmission jusqu'à 40 km, TX 1550 nm et RX 1310 nm, certifié maritime DNV, températures -40 à 85 °C

    Résultats 1 - 12 sur 27.

    Newsletter