Où nous trouver ?

Joignez nos équipes dans toute la France

du lundi au vendredi, de 9h00 à 18h00

Ventes France

Christian AMATchristian@adm21.fr 
Tél : 06 85 23 00 33

Jean-Christophe ROUSIER -
jean-christophe@adm21.fr
Tél : 07 61 37 48 22

Séverine PUISSANTseverine@adm21.fr 

273, rue Gabriel Péri 92700 Colombes

Tél : 01 46 52 01 03
Fax : 01 46 52 01 04

ventes@adm21.fr

Grand Ouest

Jocelyne GODINjocelyne@adm21.fr 
Tél : 07 64 03 62 95

Laurent FOUILHAClaurent@adm21.fr 
Tél : 06 43 38 86 53 

36, Avenue de la Somme 33700 Mérignac

Tél: 05 33 89 19 60
Fax : 05 56 45 38 35

ventesgrandouest@adm21.fr

Grand Est

Laure DOREYlaure@adm21.fr
Tél : 07 64 03 45 83

Cyril THERMOScyril@adm21.fr 
Tél : 06 79 03 58 69

9, rue Garibaldi 69800 St Priest

Tél : 04 81 65 62 70
Fax : 01 46 52 01 04

ventesrhonealpes-grandest@adm21.fr

Embedded Computers et Display

Thierry Huguetthierry@adm21.fr
Tél : 07 62 36 33 43

273, rue Gabriel Péri 92700 Colombes

Tél : 01 46 52 01 03
Fax : 01 46 52 01 04

Logistique

 Claude DI MASCIO - claude@adm21.fr  
Tél : 06 81 75 66 12

Lise DUFOURMANTELLE - lise@adm21.fr
Tél : 06.99.87.79.73

Denis COUTUREAUX - denis@adm21.fr
Tél : 07.64.38.97.52

148 rue du Fbg St Jean
Zone de l’Avelon
60000 Beauvais

Support

Mickaël GOUPIL - mickael@adm21.fr 
Tél : 05 33 89 19 61 / 07 63 04 17 12

Nicolas TICHOUX - nicolas@adm21.fr 
Tél : 04 81 65 62 71 / 06 99 65 39 37

Michel PIRET - michel@adm21.fr
Tél : 07 65 16 56 31

 support@adm21.fr 

Administration des ventes

Alexandra TOUIL - alexandra@adm21.fr  
Tél : 01 46 52 01 03 / 06 99 65 38 25

 commandes@adm21.fr

Comptabilité

Amélie TURPIN - amelie@adm21.fr  
Tél : 07 60 86 30 41

 

Web / Marketing

Christophe DIDIER
christophe@adm21.fr

 


Newsletter