Merci de laisser un message

EDS-P308 Series Agrandir l'image

EDS-P308

EDS-P308

Nouveau produit

Commutateur Ethernet industriel non manageable, 8 ports 10/100TX dont 4 ports 10/100TX PoE, supporte IEEE802.3, 802.3u, 802.3x, 802.3af 

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Moxa EDS-P308 Série
► Commutateur Ethernet industriel non manageable, 8 ports 10/100TX dont 4 ports 10/100TX PoE, supporte IEEE802.3, 802.3u, 802.3x, 802.3af
► Alimentation 2 entrées redondante 48VDC
► Sortie relai pour alarme en cas de coupure de courant ou problème sur un port
► Protection des emissions Broadcast
► Montage Rail-Din
► 10/100M, Full/Half-Duplex, MDI/MDI-X auto-detection
► Température de fonctionnement : 0° à 60°C ( -40° à 75°C , modèles -T)
► Garantie 5 ans

Modèles disponibles :

► EDS-P308 : 4 ports 10/100BaseT(X) , 4 ports PoE, 0 à 60 °C
► EDS-P308-T : 4 ports 10/100BaseT(X), 4 ports PoE, -40 à 75 °C
► EDS-P308-MM-SC : 2 ports 10/100BaseT(X), 4 ports PoE, 2 ports 100BaseFX multi-mode connecteurs SC, 0 à 60 °C
► EDS-P308-MM-SC-T : 2 ports10/100BaseT(X), 4 ports PoE, 2 ports 100BaseFX multi-mode connecteurs SC, -40 à 75 °C
► EDS-P308-M-SC : 3 ports 10/100BaseT(X), 4 ports PoE, 1 port 100BaseFX multi-mode connecteur SC, 0 à 60 °C
► EDS-P308-M-SC-T : 3 ports 10/100BaseT(X), 4 ports PoE, 1 port 100BaseFX multi-mode connecteur SC, -40 à 75 °C
► EDS-P308-S-SC : 3 ports 10/100BaseT(X), 4 ports PoE, 1 port 100BaseFX monomode connecteur SC, 0 à 60 °C
► EDS-P308-S-SC-T : 3 ports 10/100BaseT(X), 4 ports PoE, 1 port 100BaseFX monomode connecteur SC, -40 à 75 °C
► EDS-P308-SS-SC : 2 ports 10/100BaseT(X), 4 ports PoE, 2 ports 100BaseFX monomode connecteurs SC, 0 à 60 °C
► EDS-P308-SS-SC-T : 2 ports 10/100BaseT(X), 4 ports PoE, 2 ports 100BaseFX monomode connecteurs SC, -40 à 75 °C

Caractéristiques

Ports LAN8 ports
PoEOui
MontageRail Din

Accessoires

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter