Moxa EDS-208 série Agrandir l'image

Moxa EDS-208-M-ST

EDS-208-M-ST

Commutateur Ethernet industriel 7 ports 10/100BaseT(X), 1 port 100BaseFX multi-mode connecteur ST, supporte IEEE 802.3/802.3u/802.3x, températures -10 à 60 °C, montage rail DIN

Plus de détails

Documentation

En savoir plus

► Moxa EDS-208 Série
► Commutateur Ethernet industriel 8 ports 10/100TX supporte IEEE 802.3/802.3u/802.3x
► 7 ports 10/100BaseT(X), 1 port 100BaseFX multi-mode connecteur ST
► Protection des émissions Brodcast
► Montage Rail-Din
► 10/100M, Full/Half-Duplex, MDI/MDI-X auto-détection
► Températures en fonctionnement -10 à 60 °C
► Garantie 5 ans

Modèles disponibles :

► EDS-208 : 8 ports 10/100BaseT(X)
► EDS-208-M-SC : 7 ports 10/100BaseT(X), 1 port 100BaseFX multi-mode connecteur SC
► EDS-208-M-ST : 7 ports 10/100BaseT(X), 1 port 100BaseFX multi-mode connecteur ST

Caractéristiques

Ports LAN7 ports
Ports FibreMulti-mode
Connecteur fibreST
AdministrableNon
MontageRail Din
Alimentation24V DC

Accessoires

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter