Merci de laisser un message

KOM300A-M Agrandir l'image

KOM300A-M

KOM300A-M

Nouveau produit

Convertisseur Industriel 2x 10/100BaseTX vers 1x 100BaseFX Multi-mode FC/SC/ST, -40 à +75°, alimentation redondande

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Kyland KOM300A-M
► Convertisseur Industriel 2x 10/100BaseTX vers 1x 100BaseFX Multi-mode
► Connecteur FC/SC/ST
► Standards : IEEE 802.3i, IEEE 802.3u
► Température de fonctionnement : - 40° à +85 ° C
►buffers : 1Mbit
►consommation : 2.2W (full load)
►durée de vie (100% consommation) : 463 heures
► Garantie 5 ans


Modèles disponibles :
► KOM300F-M : Convertisseur Industriel 10/100BaseTX vers 100BaseFX Multimode
► KOM300F-S : Convertisseur Industriel 10/100BaseTX vers 100BaseFX Monomode
► KOM300BA-S : Convertisseur Industriel 10/100BaseTX vers 100BaseFX Monomode, sécurité intrinsèque

Caractéristiques

IndustrielOui

Accessoires

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter