Merci de laisser un message

KOM300A-S Agrandir l'image

KOM300A-S

KOM300A-S

Nouveau produit

Convertisseur Industriel 10/100BaseTX vers 100BaseFX Monomode FC/SC/ST

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Kyland KOM300A -S
► Convertisseur Industriel 2x 10/100BaseTX vers 1x 100BaseFX Monomode
► Connecteur FC/SC/ST
► Standards : IEEE 802.3i, IEEE 802.3u
► Température de fonctionnement : - 40° à +85 ° C
►buffer : 1Mbit
►consommation : 2.2W (full load)
►durée de vie (100% consommation) : 463 heures
► Garantie 5 ans

Caractéristiques

IndustrielOui

Accessoires

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter