Merci de laisser un message

KOM300M-M Agrandir l'image

KOM300M-M

KOM300M-M

Nouveau produit

Convertisseur Industriel 10/100BaseTX vers 100BaseFX Multi-mode FC/SC/ST

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Kyland KOM300M-M
► Convertisseur Industriel 2x 10/100BaseTX vers 1x 100BaseFX Multi-mode
► Connecteur FC/SC/ST
► Standards : IEEE 802.3i, IEEE 802.3u
► Température de fonctionnement : - 40° à +85 ° C
► Buffer : 1Mbit
► Protection IP40
►consommation : 2.2W (full load)
► Protocoles : Telnet, SNMPv1/v2, LLDP, HTTP, Modbus TCP, FTP, TFTP
► Durée de vie (100% consommation) : 462,741 heures
► Garantie 5 ans

Accessoires

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter