Merci de laisser un message

SFP-1FX Agrandir l'image

SFP-1FX

SFP-1FX

Module SFP, 1310nm, connecteur LC, LX 2 Km, LH 40Km, température étendue : -40°C à +85°C

Plus de détails

En savoir plus

► Kyland SFP-1G
► Module SFP, 1310nm, connecteur LC, LX 2 Km, LH 40Km, température étendue : -40°C à +85°C

Newsletter