Merci de laisser un message

Moxa SFP-10G série Agrandir l'image

Moxa SFP-10GSRLC

SFP-10GSRLC

Module SFP+ 1 port 10GBase-SR, fibre multi-mode, connecteur duplex LC, distance 33 m, 850nm, températures 0 à 60 °C

Plus de détails

Documentation

En savoir plus

► Moxa SFP-10G série
► 10GBase-SR, multi-mode
► Connecteur LC 
► Longueur d'ondes : 850 nm 
► Consommation 1.5W
► Distance 33 m/82 m/300 m/400 m
► Températures : 0 à 60 °C 
► Fonction de moniteur de diagnostic numérique 
► Conforme à IEEE 802.3ae 
► Compatible SFF-8432 SFP+ MSA 
► Connecteur LC duplex enfichable à chaud 
► Norme internationale de sécurité laser de classe 1 conforme à la norme IEC 60825-1 
► Conforme RoHS

Caractéristiques

Ports FibreMulti-mode
Connecteur fibreLC
Ports SFPSFP+
Gigabit10G
Températures0 à 60 °C

8 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter