Merci de laisser un message

SFP-1FESLC-T Agrandir l'image

Moxa SFP-1FESLC-T

SFP-1FESLC-T

Module SFP 100Base-FX, monomode connecteur LC, jusqu'à 40 Km, Fast Ethernet, compatible IEEE 802.3u, certifié DNV, températures -40 à 85 °C

Plus de détails

Documentation

En savoir plus

► Moxa SFP-1FE série
► 100FX multimode, 40 km
► Fibre :  9/125µm
► Connecteur duplex LC 
► Longueur d'ondes : 1310nm 
► Receiver Sensitivity: -34dBm 
► Link Budget: 29 dB 
► Typical Distance: 40 km 
► Voltage: 3.3V 
► Température: -40 à 85 °C
► Fonction de moniteur de diagnostic numérique 
► Conforme à la norme IEEE 802.3u 
► Entrées et sorties PECL différentielles 
► Indicateur de détection de signal TTL 
► Connecteur LC duplex enfichable à chaud 
► Produit laser de classe 1; conforme à EN 60825-1
► Certifié maritime DNV
► Garantie : 3 ans

Caractéristiques

Ports FibreMonomode
Connecteur fibreLC
Ports SFPOui
Températures-40 à 85 °C

2 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter