Merci de laisser un message

ICS-2102 Agrandir l'image

Planet ICS-2105A

ICS-2105A

Convertisseur média industriel Série vers Fibre, RS-232 et RS-422/485 vers 100Base-FX, connecteur LP (SFP) multi ou monomode, de 2 à 120 km selon le module SFP, températures -10 à 60 °C

Plus de détails

Documentation

En savoir plus

► Planet ICS-2105A
► Convertisseur média industriel Série vers Fibre optique
► 1 port RS-232 (DB9) et 1 port RS-422/485 (bornier 4 fils RS-422 ou 2 fils RS-485) vers 100Base-FX
► Fibre optique multi ou monomode connecteur LC, jusqu'à 120 km selon le module SFP
► Débit données asynchrones 300bps à 921600bps 
► Compatible IEEE 802.3, IEEE 802.3u
► Protections EFT et ESD 6kV DC
► Boîtier IP30
► Températures -10 à 60 °C

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter