Merci de laisser un message

SICOM3024-2GX-2M-22T Agrandir l'image

SICOM3024-2GX-2M-22T

SICOM3024-2GX-2M-22T

Nouveau produit

Switch Ethernet Manageable Industriel 22x 10/100BaseTX + 2x 1000Base SFP + 2x 100Base-FX Multi Mode, IEC61850-3 & IEEE1613

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Kyland SICOM3024-2GX-2M-22T
► Switch Ethernet Manageable Industriel 22x 10/100BaseTX + 2x 1000Base SFP + 2x 100Base-FX Multi Mode IEC61850-3 & IEEE1613
► Management : CLI, TELNET, WEB, SNMP V1/V2 et OPC
► Standards : IEEE802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.1d, IEEE802.1w, IEEE802.1p, IEEE802.1q
► Protection IP40
► Sortie relais en cas de défaillance du réseau électrique
► Contrôle Broadcast Storm
► Température de fonctionnement : -40/+85°C
► Garantie 5 ans

Caractéristiques

Ports LAN26 ports
MontageRail Din

Accessoires

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter