EDS-408A Series Agrandir l'image

Moxa EDS-408A-3S-SC-48

EDS-408A-3S-SC-48

Commutateur Ethernet industriel manageable 5 ports 10/100BaseT(X) et 3 ports 100BaseFX monomode avec connecteurs SC, 0 à 60 ° C, tension d'entrée ± 24/± 48 V DC

Plus de détails

Documentation

En savoir plus

► Moxa EDS-408A-3S-SC-48 série
► Commutateur Ethernet industriel manageable 5 ports 10/100BaseT(X) et 3 ports 100BaseFX monomode connecteurs SC
► Turbo Ring et Turbo Chain avec temps de recouvrement rapide (sous 20 ms), Plug-n-Play
► Supporte IGMP Snooping, QoS, IEEE 802.1Q VLAN, SNMPv1/v2c/v3, RMON
► Alerte automatique par exception via e-mail, sortie relais
► Conguration et gestion conviviale par Internet
► ABC-01 (Automatic Backup Configurator)
► Alimentation 2 entrées redondante 24VDC
► Montage Rail-Din
► Alimentation ±24/±48 VDC
► Température de fonctionnement : 0 à 60 °C ( -40 à 75 °C , modèles -T)
► Garantie 5 ans

Modèles disponibles :
► EDS-408A-3S-SC-48 : 0 à 60 °C
► EDS-408A-3S-SC-48-T : -40 à 75 °C

Caractéristiques

Ports LAN8 ports
Ports FibreOui
AdministrableOui
MontageRail Din

Accessoires

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter