Merci de laisser un message

IKS-G6524A série Agrandir l'image

Moxa IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV

IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV

Nouveau produit

Commutateur Ethernet Gigabit Layer 2 avec 20 ports 10/100/1000BaseT(X) et 4 ports combo 10/100/1000BaseT(X) ou 100/1000BaseSFP, double alimentation isolée 85 à 264V AC, 0 à 60 °C

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Moxa IKS-G6524A série
► Commutateur Ethernet industriel modulable 24 ports Ethernet Gigabit cuivre ou fibre optique
► Jusqu'à 24 slots SFP
► Turbo Ring et Turbo Chain (temps de récupération <50 ms @ 250 switches), RSTP / STP et MSTP pour la redondance du réseau
► Supporte MXstudio
► Alimentation redondante isolée 110/220V AC
► Protocoles : IGMPv1/v2 device, GMRP, GVRP, SNMPv1/v2c/v3, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, BootP, TFTP, SNTP, SMTP, RARP, RMON, HTTP, HTTPS, Telnet, SSH, Syslog, Modbus/TCP, LLDP, IEEE 1588 PTP, IPv6
► Protection IP30
► Garantie 5 ans

Modèles disponibles :
► IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV : 20 ports 10/100/1000BaseT(X) + 4 ports Combo 10/100/1000BaseT(X) ou
100/1000BaseSFP, 2 alimentations isolées 85 à 264V AC, 0 à 60 °C
► IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T : version température étendue -40 à 75 °C
► IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV : 12 ports 10/100/1000BaseT(X) + 8 ports 100/1000BaseSFP + 4 ports Combo 10/100/1000BaseT(X) ou 100/1000BaseSFP, 2 alimentations isolées 85 à 264V AC, 0 à 60 °C
► IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T : version température étendue -40 à 75 °C
► IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV : 20 ports 100/1000BaseSFP + 4 ports Combo 10/100/1000BaseT(X) ou 100/1000BaseSFP, 2 alimentations isolées 85 à 264V AC, 0 à 60 °C
► IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T : version température étendue -40 à 75 °C

Caractéristiques

Ports LAN24 ports
AdministrableOui
GigabitOui
Ports FibreOui
Ports SFPOui
Alimentation85-264V AC
MontageRack 19

Accessoires

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter