Merci de laisser un message

PT-510 Agrandir l'image

PT-510

PT-510

Nouveau produit

Commutateur Ethernet Industriel manageable modulable 10 ports 10/100TX et fibre 100BaseFX, compatible IEC 61850-3 et IEEE 1613, -40 à 85 °C

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Moxa PT-510 série
► Commutateur Ethernet Industriel manageable 10 ports, modulable redondant
► 8 ports 10/100TX ou 2 ports fibre 100FX SC, ST, LC, MTRJ/SFP
► Alimentation : 24 VDC, 48VDC ou 110/240 VDC/VAC
► Multi-Mode, Monomode
► 1 sortie relais de 1A à 24V en continu
► Température de fonctionnement : -40 à 85 °C
► Garantie 5 ans

Modèles disponibles :

► PT-510-SS-SC-24 : 8 ports 10/100BaseT(X) , 2 ports 100BaseFX monomode connecteurs SC, alimentation isolée (24 VDC)
► PT-510-SS-SC-48 : 8 ports 10/100BaseT(X) , 2 ports 100BaseFX monomode connecteurs SC, alimentation isolée (48 VDC)
► PT-510-MM-SC-24 : 8 ports 10/100BaseT(X) , 2 ports 100BaseFX multi-mode connecteurs SC, alimentation isolée (24 VDC)
► PT-510-MM-SC-48 : 8 ports 10/100BaseT(X) , 2 ports 100BaseFX multi-mode connecteurs SC, alimentation isolée (48 VDC)
► PT-510-MM-ST-24 : 8 ports 10/100BaseT(X) , 2 ports 100BaseFX multi-mode connecteurs ST, alimentation isolée (24 VDC)
► PT-510-MM-ST-48 : 8 ports 10/100BaseT(X) , 2 ports 100BaseFX multi-mode connecteurs ST, alimentation isolée (48 VDC)
► PT-510-SS-LC-24 : 8 ports 10/100BaseT(X) , 2 ports 100BaseFX monomode connecteurs LC, alimentation isolée (24 VDC)
► PT-510-SS-LC-48 : 8 ports 10/100BaseT(X) , 2 ports 100BaseFX monomode connecteurs LC, alimentation isolée (48 VDC)
► PT-510-MM-LC-24 : 8 ports 10/100BaseT(X) , 2 ports 100BaseFX multi-mode connecteurs LC, alimentation isolée (24 VDC)
► PT-510-MM-LC-48 : 8 ports 10/100BaseT(X) , 2 ports 100BaseFX multi-mode connecteurs LC, alimentation isolée (48 VDC)
► PT-510-SS-SC-HV : 8 ports 10/100BaseT(X) , 2 ports 100BaseFX monomode connecteurs SC, alimentation isolée (88-300 VDC ou 85-264 VAC)
► PT-510-MM-SC-HV : 8 ports 10/100BaseT(X) , 2 ports 100BaseFX multi-mode connecteurs SC, alimentation isolée (88-300 VDC ou 85-264 VAC)
► PT-510-MM-ST-HV : 8 ports 10/100BaseT(X) , 2 ports 100BaseFX multi-mode connecteurs ST, alimentation isolée (88-300 VDC ou 85-264 VAC)
► PT-510-MM-LC-HV : 8 ports 10/100BaseT(X) , 2 ports 100BaseFX multi-mode connecteurs LC, alimentation isolée (88-300 VDC ou 85-264 VAC)
► PT-510-SS-LC-HV : 8 ports 10/100BaseT(X) , 2 ports 100BaseFX monomode connecteurs LC, alimentation isolée (88-300 VDC ou 85-264 VAC)
► PT-510-3S-SC-HV : 7 ports 10/100BaseT(X) , 3 ports 100BaseFX monomode connecteurs SC, alimentation isolée (88-300 VDC ou 85-264 VAC)
► PT-510-3S-SC-24 : 7 ports 10/100BaseT(X) , 3 ports 100BaseFX monomode connecteurs SC, alimentation isolée (24 VDC)
► PT-510-3S-SC-48 : 7 ports 10/100BaseT(X) , 3 ports 100BaseFX monomode connecteurs SC, alimentation isolée (48 VDC)
► PT-510-4M-ST-24 : 6 ports 10/100BaseT(X) , 4 ports 100BaseFX multi-mode connecteurs ST, alimentation isolée (24 VDC)
► PT-510-4M-ST-48 : 6 ports 10/100BaseT(X) , 4 ports 100BaseFX multi-mode connecteurs ST, alimentation isolée (48 VDC)
► PT-510-4M-ST-HV : 6 ports 10/100BaseT(X) , 4 ports 100BaseFX multi-mode connecteurs ST, alimentation isolée (88-300 VDC ou 85-264 VAC)

Caractéristiques

Ports LAN10 ports
MontageRail Din
IEC 61850-3Oui

Accessoires

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter