Merci de laisser un message

RS8000H Agrandir l'image

RS8000H

RS8000H

Nouveau produit

Commutateur Ethernet Industriel manageable durci 4 ports 10/100BaseTX + 4 ports 100BaseFX, ST/SC

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Ruggedcom RS8000H
► Commutateur Ethernet Industriel manageable durci
► 4 x 10/100BaseTX + 4 x 100BaseFX, ST/SC
► Protocoles supportés : RSTP, VLAN (802.1q), QoS, IGMP Snooping, SNMP v1/v2/v3, RMON, Radius
► Alimentation redondante 88-300VDC ou 85-264VAC
► Extrème température en standard -40° à +85°
► Garantie 5 ans

Caractéristiques

Ports LAN8 ports
MontageRail Din

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter