Merci de laisser un message

SICOM2024-2S(M)-16TX Agrandir l'image

SICOM2024-2S(M)-16TX

SICOM2024-2S(M)-16TX

Nouveau produit

Switch Ethernet Industriel Manageable 18 ports, 2x100Base-FX,SM/MM(FC/SC/ST); 16x10/100Base-TX, -40 to 85°C, 24/48/110VDC, redondant

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Kyland SICOM2024-2S(M)-16TX
► Switch Ethernet Industriel Manageable 18 ports, 16x10/100Base-TX, 2x 100baseFX
► Fonctions management : CLI, TELNET, WEB, SNMP V1/V2 and OPC
► Protocoles : RSTP/STP(IEEE802.1w/d)
► Supporte IGMP, TRUNK, Port Mirroring, QoS, VLAN and ACL
► Température d'utilisation : -40/+85°C
► Protection IP40
► Standards : IEEE802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE802.1p, IEEE802.1q, IEEE802.1d, IEEE802.1w
► Garantie 5 ans

Caractéristiques

Ports LAN18 ports
MontageRack 19

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter