Merci de laisser un message

SICOM2024 Series Agrandir l'image

SICOM2024 Series

SICOM2024 Series

Nouveau produit

Switch Ethernet Industriel Manageable jusqu'à 26 ports, jusqu'à 24 × 10/100Base-TX, jusqu'à 2 × 100Base-FX

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Kyland SICOM2024 Series
► Switch Ethernet Industriel Manageable jusqu'à 26 ports, jusqu'à 24 × 10/100Base-TX, jusqu'à 2 × 100Base-FX
► Fonctions management : CLI, TELNET, WEB, SNMP V1/V2 and OPC
► Protocoles : RSTP/STP(IEEE802.1w/d)
► Supporte IGMP, TRUNK, Port Mirroring, QoS, VLAN and ACL
► Température d'utilisation : -40/+85°C
► Protection IP40
► Standards : IEEE802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE802.1p, IEEE802.1q, IEEE802.1d, IEEE802.1w
► Garantie 5 ans

Modèles disponibles :

► SICOM2024-2S(M)-24TX : 2x100Base-FX, monomode/multimode (FC/SC/ST) + 24x10/100Base-TX, RJ45
► SICOM2024-S(M)-24TX : 1x100Base-FX, monomode/multimode (FC/SC/ST) + 24x10/100Base-TX, RJ45
► SICOM2024-24TX : 24x10/100Base-TX, RJ45
► SICOM2024-2S(M)-16TX : 2x100Base-FX, monomode/multimode (FC/SC/ST) + 16x10/100Base-TX, RJ45
► SICOM2024-S(M)-16TX : 1x100Base-FX, monomode/multimode (FC/SC/ST) + 16x10/100Base-TX, RJ45
► SICOM2024-16TX : 16x10/100Base-TX, RJ45

Caractéristiques

Ports LAN26 ports
MontageRack 19

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter