Merci de laisser un message

SICOM3000-2GX-2M-6T Agrandir l'image

SICOM3000-2GX-2M-6T

SICOM3000-2GX-2M-6T

Nouveau produit

Commutateur Ethernet Industriel manageable 2 ports 1000Base-X SFP, 2 ports fibre 100Base-X multi-mode, 6 ports 10/100Base-T(X) RJ45, protection IP40, -40 à 85°C

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Commutateur Ethernet Industriel manageable 2 ports 1000Base-X SFP, 2 ports fibre 100Base-X multi-mode, 6 ports 10/100Base-T(X) RJ45
► Contrôle Broadcast Storm
► Protection IP40
► Température de fonctionnement : -40 à 85°C
► Connecteurs RJ45 ou SX/LX/LH/ZX/LC
► Supporte CLI, TELNET, WEB, SNMP V1/V2 and OPC
► Standards : IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3d, IEEE802.1w, IEEE802.1p, IEEE802.1q
► Certifications IEC61850-3 & IEEE1613, KEMA, UL508, Class I Div 2, CE, FCC 
► Garantie 5 ans

Caractéristiques

Ports LAN10 ports
MontageRail Din

Accessoires

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter