Merci de laisser un message

SICOM3016-2S(M)-8TX Agrandir l'image

SICOM3016-2S(M)-8TX

SICOM3016-2S(M)-8TX

Nouveau produit

Switch Ethernet Industriel Manageable 2 x 100Base-FX FC/SC/ST connectors, 8 x 10/100Base-TX, single mode/ multi mode, -40/85°C

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Kyland SICOM3016-2S(M)-8TX
► Switch Ethernet Industriel Manageable 2x100Base-FX + 8x10/100Base-TX
► Contrôle Broadcast Storm
► Supporte CLI, TELNET, WEB, SNMP V1/V2 and OPC
► Standards : IEEE802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE802.1d, IEEE802.1w, IEEE802.1p, IEEE802.1q
► Température de fonctionnement : -40/85°C
► Garantie 5 ans

Caractéristiques

Ports LAN10 ports
MontageRail Din

Accessoires

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter