Merci de laisser un message

SICOM3016-S(M)-16TX Agrandir l'image

SICOM3016-S(M)-16TX

SICOM3016-S(M)-16TX

Nouveau produit

Switch Ethernet Industriel Manageable 3 x 100Base-FX FC/SC/ST connectors, 16 x 10/100Base-TX, single mode/ multi mode

Plus de détails

Fiche technique

En savoir plus

► Kyland SICOM3016-S(M)-16TX
► Switch Ethernet Industriel Manageable 1x100Base-FX + 16x10/100Base-TX
► Contrôle Broadcast Storm
► Supporte CLI, TELNET, WEB, SNMP V1/V2 and OPC
► Standards : IEEE802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE802.1d, IEEE802.1w, IEEE802.1p, IEEE802.1q
► Température de fonctionnement : -40/85°C
► Garantie 5 ans

Modèles disponibles :

► SICOM3016-4S(M)-16TX : 4x 100Base-FX, monomode/multimode, connecteurs FC/SC/ST, 16 x 10/100Base-TX, RJ45
► SICOM3016-3S(M)-16TX : 2 x 100Base-FX, monomode/multimode, connecteurs FC/SC/ST, 16 x 10/100Base-TX, RJ45
► SICOM3016-2S(M)-16TX : 1 x 100Base-FX, monomode/multimode, connecteurs FC/SC/ST, 16 x 10/100Base-TX, RJ45
► SICOM3016-16TX : 16 x 10/100Base-TX, RJ45
► SICOM3016-4S(M)-8TX : 4 x 100Base-FX, monomode/multimode, connecteurs FC/SC/ST, 8 x 10/100Base-TX, RJ45
► SICOM3016-3S(M)-8TX : 3 x 100Base-FX, monomode/multimode, connecteurs FC/SC/ST, 8 x 10/100Base-TX, RJ45
► SICOM3016-2S(M)-8TX : 2 x 100Base-FX, monomode/multimode, connecteurs FC/SC/ST, 8 x 10/100Base-TX, RJ45
► SICOM3016-S(M)-8TX : 1 x 100Base-FX, monomode/multimode, connecteurs FC/SC/ST, 8 x 10/100Base-TX, RJ45
► SICOM3016-8TX : 8 x 10/100Base-TX, RJ45

Caractéristiques

MontageRail Din

Accessoires

30 autres produits dans la même catégorie :

Newsletter